«Аэрофлот» сделал еще один подарок владельцам бонусных карт

Сеть ресторанов Аркадия Новикова отныне будет партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус»

Отличная новость для владельцев бонусных карт! Теперь участники программы «Аэрофлот Бонус» могут накапливать бонусные мили в сети ресторанов Аркадия Новикова.

Сеть ресторанов Аркадия Новикова отныне будет партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус»
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот – российские авиалинии"

Сообщается, что для зачисления миль на личный счет участника, ему нужно просто предъявить карту «Аэрофлот Бонус» при посещении заведений, которые участвуют в этой программе. Причем, за каждые 30 рублей счета начисляется 1 миля «Аэрофлот Бонус».

Есть и обратный вариант. Участники могут использовать мили также при оплате счета в ресторанах-партнерах. Для этого нужно заранее получить PIN-код в личном кабинете участника и при посещении ресторана предъявить карту «Аэрофлот Бонус», введя PIN-код на POS-терминале.

При этом средняя премия составит от 10 до 30 тысяч миль. А для владельцев золотых карт «Аэрофлот Бонус» при посещении ресторанов, принимающих участие в партнерской программе, дополнительно действует скидка - 5 процентов. Это происходит при начислении или списании миль.

Однако, перед тем, как использовать в ресторане свою карту, необходимо убедиться в наличии на ней достаточного количества накопленных миль.

Также нельзя забывать о том, что не всегда можно брать билеты на бонусные мили по той причине, что на некоторых направлениях количество премиальных билетов ограничено

Кроме того, в активе должен быть хотя бы один полет регулярным рейсом «Аэрофлота», который совершен в течение последних двух лет по тарифу, который участвует в начислении миль.

На данный момент эта партнерская программа действует уже в трех московских ресторанах премиального уровня – «Аист» (ул. Малая Бронная, 8/1), «Недальний Восток» (Тверской бульвар, д.15, стр.2), а также China Club (ул. Красина, д. 21). Для тех, у кого на бонусных картах накоплено уже много миль, есть потрясающая возможность получить отличный сервис не только в самолетах, но и лучших ресторанах столицы.

Уже совсем скоро ожидается расширение списка этих заведений.

Между тем, «Аэрофлот» предложил и другие услуги владельцам бонусных карт. Так, компания «Simple» – известный поставщик вин практически из всех винодельческих регионов мира, лучших брендов крепкого алкоголя, сакэ, минеральной воды и профессионального винного стекла, тоже участвует в партнерском соглашении, теперь у клиентов появилась возможность приобретать эти товары за мили.

Участие в программе «Мегафон-бонус» также дает возможность получить бонусные мили. Так за 500 баллов программы можно получить 500 миль программы «Аэрофлот бонус».

Для этого чтобы воспользоваться услугами данной программы просто нужно обратиться в центр продаж и обслуживания абонентов сети «МегаФон» в вашем городе.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру