Автомобиль с пробегом: покупка без ошибок

Сегодня попытка приобрести автомобиль на вторичном рынке – почти готовый сценарий для очередной серии фильма «Миссия невыполнима»

Выкуп подержанных авто превратился в развитый и широкий бизнес. Обилие нечистых на руку продавцов, разнообразие марок и моделей – все это может легко сбить с толку даже искушенного специалиста. А что делать тому, для кого автомобили с пробегом – совершенно неизвестная область? В подобных случаях считается хорошим тоном обращаться туда, где наверняка смогут помочь. Например, в автосалон Fresh.

Сегодня попытка приобрести автомобиль на вторичном рынке – почти готовый сценарий для очередной серии фильма «Миссия невыполнима»

Трудности выбора

Каким образом сегодня чаще всего приобретается автомобиль на так называемом вторичном рынке? Будущий автовладелец просматривает подходящие объявления на специализированных интернет-сайтах, изучает объявления в печатной периодике, посещает авторынки и салоны, которые практикуют выкуп авто с пробегом и их последующую продажу.

Разумеется, в таких случаях вероятность купить нормальный автомобиль очень невелика. Покупателя могут элементарно обмануть, продав автомобиль, который не стоит своих денег. Как избежать подвоха и сделать достойную покупку? Об этом могут рассказать специалисты компании.

Выкуп подержанных автомобилей сегодня – это развитый и хорошо организованный бизнес. К сожалению, не все в нем направлено на полное удовлетворение покупательского спроса. Зачастую клиенту под видом «почти нового» автомобиля могут продать экземпляр с большим пробегом и не раз побывавший в различных дорожных переделках. Чтобы избежать обмана и недобросовестных продавцов, мы советуем обращаться туда, где работают честно. И это – не рекламный лозунг, а наработанная годами репутация и сотни отзывов от благодарных клиентов».

Работать цивилизованно

Компания FRESH – настоящая находка для тех, кто хочет приобрести автомобиль с пробегом и при этом не потратить зря свои деньги. Судите сами. Все автомобили, которые предлагаются клиентам у нас, проходят тщательную проверку. Причем проверяется не только техническое состояние автомобиля, но и юридическая чистота всех необходимых документов. Иными словами, клиент компании FRESH платит за автомобиль именно столько, сколько он стоит.

Еще один привлекательный момент состоит в том, что у нас есть возможность купить б/у авто в кредит. Преимущества такого вида покупки очевидны. Во-первых, клиент может потратить на покупку автомобиля не всю сумму, а только ее часть, расплачиваясь по согласованному кредитному графику. Который, в свою очередь, помогут грамотно и быстро составить специалисты нашей компании.

Во-вторых, при покупке бу авто в кредит клиент вполне может позволить себе приобрести более дорогую модель, чем планировалось первоначально. Что само про себя является приятным и стимулирующим покупку фактором.

Рынок подержанных автомобилей может быть цивилизованным, честным и прозрачным. И успешная работа компании FRESH наглядно это доказывает.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру