"Одесская дружина" готовится "отразить атаку"

Общественная организация «Одесская дружина» поставила перед собой ряд задач, среди которых – показать максимальное количество погибших людей в Одессе в результате вчерашних столкновениях.

«После этого никакой единой Украины и быть не может! И лозунги протестного движения в Одессе и во всех других городах должны базироваться исключительно на отделении юго-востока Украины и создании республики Новороссия», – заявил один из представителей «Одесской дружины» в своем видеообращении к бойцам, передает ИА «Одесса-медиа».

Также «дружинник» публично попросил прощения перед донецкими и луганскими коллегами за то, что в Одессе не смогли «отразить атаку». Однако заверил, что, несмотря на то, что бой проигран – "война будет выиграна". http://odessamedia.net/news/odessa/odesskaya-drujina-zayavila-o-nachale-otdeleniya-yugo-vostoka-ukraini-i-voine/

ранее представители «Одесской дружины» заявляли о «достойном приеме приезжим гастролерам» 2 мая, чтобы не допустить проведении шествия идеологических оппонентов по центру города. В результате «дружинники» в составе сторонников и активистов «Антимайдана» столкнулись в жестоких боях на центральных улицах Одессы с участниками «Марша единства». 

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру