Чем интересна новая подписка «Office 365 персональный»

 Microsoft старается постоянно обновлять программное обеспечение, делая работу на компьютере максимально комфортной для всех своих клиентов. На этот раз корпорация выпустила новую версию продукта Office, обещающую стать еще более доступной, сохранив ту функциональность, которая из года в год позволяет приложению занимать верхнюю строчку в рейтинге пользовательских предпочтений.

Как сообщает пресс-служба Microsoft, одним из ключевых преимуществ нового «Office 365 персональный» стала его полная совместимость со всеми основными операционными системами. Это означает, что подписка на новый Office позволяет работать с приложениями не только на компьютере с операционной системой Windows, но и на устройствах Mac. Кроме того, «Office 365 персональный» отлично подойдет активным пользователям мобильных устройств, которые для работы с документами часто используют планшеты или смартфоны.

Безусловно, новейший продукт Micosoft Office 365 включает самые современные приложения Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, к которым постоянно добавляются новые возможности.

Важно также и то, что подписчики обновленного пакета программ Office получают общий доступ к документам и возможность комфортной работы над ними вместе с друзьями, членами семьи и коллегами. При этом в новом Office сохранилась удобная функция хранения документов, как на личном устройстве, так и в облачном хранилище OneDrive. Получается, новая подписка на Office только расширяет возможности пользователя и позволяет выбирать удобный ему тарифный план, независимо от того, планирует ли он использовать его самостоятельно или всей семьей.

Подводя итоги, можно сказать, что новый «Office 365 персональный» действительно может стать отличным решением всех задач широкого круга пользователей, которые нуждаются в удобной и мобильной работе с документами, а также незаменимым инструментом в условиях ускоренного темпа жизни современного человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру