Свадьба Джорджа Клуни и Амал Аламуддин состоится в сентябре

Торжества пройдут в маленькой итальянской деревушке

Заядлый холостяк Джордж Клуни и адвокатесса из Великобритании Амал Аламуддин поженятся в сентябре. Хотя пока приглашения не разосланы, жених и невеста предупредили родных и близких, чтобы на сентябре они планов не строили. 

Торжества пройдут в маленькой итальянской деревушке

Американский актер Джордж Клуни, имеющий репутацию главного холостяка Голливуда, и британский адвокат Амал Аламуддин, с которой он недавно обручился, назначили свадьбу на сентябрь, пишет РИА Новости.

Как рассказал близкий друг Амал изданию Daily Mail, пока невеста американского актера не спешит рассылать родственникам и знакомым приглашения, но предупредила их, что в сентябре им нужно будет поехать в Италию и Ливан, где после свадьбы пройдут «вечеринки для родственников».

«Они ориентируются на дату 12 сентября», — рассказал близкий друг невесты. По его данным, место церемонии влюбленные пока не выбрали, однако она вряд ли пройдет на берегу озера Комо, где находится вилла американского актера.

«Все думают, что они поженятся на озере Комо, где у Джорджа есть прекрасный дом, но Амал думает, что это место слишком публично. Они планируют устроить маленькую свадьбу в итальянской деревне, где смогут контролировать присутствие фотографов. Точно они пока не решили», — сказал источник из окружения пары.

Напомним, в конце апреля стало известно, что Клуни обручился с британской адвокатессой Амал Аламуддин, которая известна как юрисконсультант Джулиана Ассанжа. Отношения у них завязались еще в прошлом сентябре, так что свадьба придется на годовщину их знакомства.

Тогда представитель Клуни отказался комментировать информацию о помолвке, но фирма, где работает Аламуддин, подтвердила этот факт.

Джордж Клуни, голливудский актер, двукратный обладатель "Оскара", был женат лишь однажды, но после развода в 1993 году оставался самым известным холостяком Голливуда. При этом в многочисленных интервью Клуни заявлял, что больше никогда не женится. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру