Кошка-героиня, спасшая ребенка от собаки, стала светской персоной и посетит бейсбольный матч

Животное начнет один из матчей культовой американской игры

Настоящая слава пришла к ничем не приметной кошке по кличке Тара: именно она стала настоящим героем You Tube после того, как спасла ребенка своих хозяев от собаки. Первый «выход в свет» Тара осуществит на бейсбольном матче калифорнийской команды «Бейкерсфилд Блейз», где, как почетный гость, произведет символическое вбрасывание мяча.

Животное начнет один из матчей культовой американской игры

На прошлой неделе ролик с кошкой-героем облетел весь мир, его посмотрели более 20 млн человек! Напомним, на ролике, размещенном отцом пострадавшего ребенка Роджером, запечатлено, как кошка самоотверженно бросается на собаку, которая напала на 4-летнего Джереми.

Кошка спасла ребенка от собаки

Смотрите видео по теме

Теперь кошка-героиня получила официальное приглашение от калифорнийской команды «Бейкерсфилд Блейз» на игру 20 мая, пишет Lenta.ru со ссылкой на Associated Press. По словам руководителей команды, почетная гостья должна будет произвести символический ввод мяча в игру. Правда, как именно она это сделает, не уточняется, но в спортивном клубе выразили надежду, что задумку с броском мяча кошкой удастся воплотить в жизнь.

Хозяева уже дали команде согласие от имени Тары.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру