Мать Леонардо Ди Каприо благословила актера на женитьбу

Ирмелин Ди Каприо заявила, что не против видеть немецкую модель Тони Гаррн в качестве своей невестки

Во время закончившегося на днях Каннского кинофестиваля мать популярного актера сделала заявление по поводу возможной женитьбы своего сына.  По данным СМИ, 39-летний Ди Каприо находится в отношениях с 21-летней немецкой моделью Тони Гарн уже около года.

 

Ирмелин Ди Каприо заявила, что не против видеть немецкую модель Тони Гаррн в качестве своей невестки

Ирмелин Ди Каприо симпатизирует модели из Гамбурга Тони Гаррн. Сама она, кстати, тоже родом из Германии. Она родилась в западногерманском Ор-Эркеншвике и до замужества носила фамилию Индербиркен.

«Тони — такая хорошая девочка. Я только за то, чтобы Лео женился на ней. Она интеллигентная, хорошо воспитана и красива», - сказала мать актера в интервью «BILD am Sonntag“:

Ди Капри считается одним из самых завидных женихов США. Он владеет домом в Лос-Анджелесе и квартирой в Бэттери-Парк-сити в Нижнем Манхэттене. В 2009 году Ди Каприо купил остров, на котором планирует открыть экологически чистый курорт.

Неудивительно, что его личная жизнь широко освещается в СМИ. В 1990-х он встречался с датской моделью Хеленой Кристенсен, с 2000-го по 2005-й год — с бразильской моделью Жизель Бюндхен. Затем были романы с израильской моделью Бар Рафаэли, с актрисой Блейк Лайвли, с моделью нижнего белья бренда Victoria’s Secret Эрин Хизертон.

В мае 2013 года у актёра начались отношения с Тони Гаррн. Прислушается ли он к совету мамы и возьмет ли девушку в жены, пока неизвестно.

Справка: Настоящее имя Тони Гаррн - Антония Гаррн. Она родилась 7 июля 1992 года в Гамбурге. Совершила прорыв в индустрию моды, подписав эксклюзивный контракт с Кельвин Кляйн.

Сюжет:

Канны-2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру