Карла Бруни-Саркози впервые даст сольный концерт в Москве

Экс-первая леди Франции Карла Бруни-Саркози впервые даст сольный концерт в Москве. Единственное выступление популярной певицы состоится вечером 2 июня в Светлановском зале столичного Дома музыки.

Бруни приехала в Москву в рамках своего первого большого мирового турне. Российская публика услышит на концерте как уже известные песни, так и новые произведения. Как признается сама певица, многие композиции она будет исполнять вживую перед аудиторией.

"И это прекрасно, потому что живое исполнение как будто вдыхает в песню новую жизнь. Когда записываешь композицию в студии, она потом все время звучит одинаково, а когда поешь перед людьми на концерте, в ней каждый раз появляется что-то новое", - сказала Бруни. Сопровождает ли супругу экс-президент Франции Николя Саркози, до сих пор не известно.

По словам организаторов гастролей певицы, ожидается аншлаг. Как и в Санкт-Петербурге, где на сцене Михайловского театра она выступит 4 июня.

Карла Бруни начала карьеру певицы в 1997 году. В 2002 году она выпустила свой первый альбом "Кто-то мне сказал" с песнями собственного сочинения на французском и итальянском языках. А спустя 5 лет вышла вторая пластинка "Без обещаний", которая состояла из композиций на стихи известных англоязычных поэтов - Кристины Россетти, Эмили Дикинсон и других.

В феврале 2008 года Карла Бруни стала первой леди Франции, вступив в брак с Николя Саркози. И в июле этого года вышел ее третий альбом под названием "Как ни в чем не бывало". Он привлек к себе большое внимание публики - за первые 3 дня было продано более 14 тыс. экземпляров. А к концу года пластинка разошлась тиражом в 500 тыс экземпляров, из которых первые 300 тыс были проданы во Франции.

Бруни - победительница престижного национального конкурса "Виктуар де ля мюзик" и обладательница титула "Лучшая певица года". В 2009 году она удостоилась Большого креста ордена Карлоса III (Испания).

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру