Журналисты АТР соберутся на медиасаммите в Приморье

Около 400 представителей СМИ Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона во вторник соберутся во Владивостоке на Дальневосточном медиасаммите.

Медисаммит пройдет 3 и 4 июня на острове Русском. Представители СМИ регионов ДФО и стран АТР, сотрудники пресс-служб, представители органов государственной и муниципальной власти, отвечающие за связи с общественностью, соберутся, чтобы обсудить наиболее важные проблемы, с которыми сталкиваются региональные средства массовой информации. В рамках саммита пройдут круглые столы, в ходе которых участники разберутся в вопросах развития региональной журналистики, внедрения инноваций в сфере масс-медиа, нормах журналистской этики и других вопросах.

Медиасаммит также предоставит участникам возможность познакомиться с передовым опытом в сфере журналистики, подискутировать с коллегами, а также поучиться у признанных российских экспертов. Кроме того, в рамках саммита выберут лучшие журналистские работы в номинациях "Приморье для жизни", "Лучшее журналистское расследование", "Лучший социальный разъяснительный материал", "Лучшая социальная акция СМИ", "Лучший дебют для молодых журналистов" и других.

Также 4 июня на острове Русском пройдет большая встреча с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским, в ходе которой он ответит на вопросы представителей общественности и представителей СМИ.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру