Кондиционер поможет сохранить здоровье

Сегодняшний рынок климатического оборудования заставляет растеряться даже бывалого покупателя

Создание комфортных климатических условий в любом помещении или здании - это профессиональная деятельность работников Московского Инжинирингового Центра, которые на протяжении 15 лет дарят своим клиентам благоприятную атмосферу и уютную окружающую среду. 

Сегодняшний рынок климатического оборудования заставляет растеряться даже бывалого покупателя

Поближе познакомиться с климатической компанией поможет сайт http://www.mosng.ru/, где посетитель может получить массу полезной информации о климатической технике, почитать отзывы клиентов, ознакомиться с богатым ассортиментом устройств, имеющих отношение к комфортному микроклимату.

Выбрать подходящее климатическое оборудование помогут опытные менеджеры Московского Инжинирингового Центра.

Многие крупные мировые фирмы-производители, такие как Dantex и Toshiba официально доверяют продажу своей продукции специалистам Центра, что подтверждается сертификатами, представленными на сайте компании в соответствующем разделе.

Продукция компании Dantex представлена широким модельным рядом разнообразных кондиционеров. Качество производства не оставляет сомнений, ведь многоэтапный контроль позволяет выпускать только совершенные модели техники. Бытовые настенные сплит-системы, эстетически привлекательные напольные кондиционеры, канальные и кассетные варианты, мощные колонные агрегаты или компактные мобильные кондиционеры Dantex.

Легендарная фирма Toshiba выбрала официальным дистрибьютором Московский Инжиниринговый Центр. Более того, Toshiba берет на себя ответственность за продукцию, представленную в каталоге Центра. Помимо бытовых сплит-систем, компания может предложить своим клиентам широкий спектр промышленных и полупромышленных систем кондиционирования.

Сотрудники Московского Инжинирингового Центра помогут с консультациями и выбором оптимального варианта оборудования, но это далеко не все. Для надежной и долговечной работы сплит-системы, для безопасной эксплуатации и корректного функционирования устройства нужен профессиональный монтаж. Некоторые люди считают, что необязательно приобретать кондиционеры с установкой, достаточно купить агрегат и провести монтажные работы самостоятельно. Это неверное мнение, которое может привести к некорректной работе устройства, пониженной производительности, поломке техники или другим неприятным последствиям.

Чтобы кондиционер служил долго, исправно и эффективно, стоит воспользоваться услугами опытных сервисных инженеров. Специалист прибудет на объект с комплектом оборудования и расходных материалов, необходимых для качественной и оперативной установки климатического оборудования. Мастера выберут оптимальное место для размещения сплит-системы, проверят надежность электропроводки и мощность подаваемого напряжения в электрической сети, произведут монтаж внутреннего и внешнего блока с учетом технических норм и пожеланий заказчика.

Установка кондиционеров в Москве - это лишь небольшая часть услуг, предоставляемых сервисным центром компании. Сотрудники фирмы всегда готовы предоставить услуги по проектированию и монтажу вентиляционных систем, установке промышленного климатического оборудования, профессиональному монтажу тепловой техники или каминов. Гарантийное или сервисное обслуживание тоже входит в перечень работ специалистов Московского Инжинирингового Центра.

Кондиционеры нужно приобретать и устанавливать, пользуясь услугами одной и той же фирмы, например в Московском Инжиниринговом Центре

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру