Выбираем автомобиль по внутреннему убранству – фото салона

Выбор автомобиля чаще всего происходит по сравнению технических характеристик и внешнего вида

Это важные параметры, но не стоит забывать, что ездить вы будете не снаружи автомобиля. Потому внутреннее убранство также является важнейшим критерием.

Выбор автомобиля чаще всего происходит по сравнению технических характеристик и внешнего вида

Перед походом в автосалон или на автомобильный рынок, обязательно посмотрите фотографии салонов выбранных вами машин. Это поможет получить больше информации о желаемом транспорте, сравнить салон со своими пожеланиями.

Где найти фото салонов популярных авто?

Практически все модели, которые сегодня представлены на российском рынке, можно посмотреть на страничке http://avto-flot.ru/salon/. Здесь каждая марка и модель представлены несколькими фотографиями салонов разных модификаций и годов выпуска.

К примеру, если вы задумываетесь над приобретением автомобиля Audi A3, вы сможете просмотреть фото салона автомобиля, начиная с 2006 года выпуска. Оказывается, в первые годы поставок в Россию нового поколения этого хэтчбека салон у него был светлый. Это может не понравится многим автолюбителям по следующим причинам:

• светлый салон достаточно маркий и требует постоянного ухода;

• бежевые цвета в салоне быстро надоедают и начинают раздражать;

• в России приняты темные и аскетичные цвета пластика и кожи сидений.

Консервативные и спокойные расцветки салонов наиболее предпочтительны в нашей стране. Но есть и любители экстравагантных решений, которые также смогут найти для себя подходящие расцветки салонов. На фото можно увидеть не только цвета.

Сравнение – лучший способ выбора

Для сравнения салонов нескольких автомобилей достаточно открыть фото салонов на разных страницах. Это поможет сравнить множество параметров и сделать более осознанный выбор. Чаще всего потенциальные покупатели автомобилей сравнивают следующие параметры:

• расположение кнопок управления всеми функциями автомобиля;

• размещение периферийных устройств, например музыкальная система;

• форма и качество исполнения рулевого колеса, качество пластика в салоне.

Даже по фото можно оценить качество пластика и сборки салона. Все зазоры и структуру пластика можно посмотреть на фотографиях. Это даст отчетливое понимание качества салона, что также очень важно в ежедневной эксплуатации автомобиля.

Подводим итоги

Выбирать автомобиль по какому-либо одному параметру очень сложно. Всегда нужно оценивать комплекс преимуществ и недостатков определенной модели. И салон является одним из важных факторов этого комплекса, который нельзя не учитывать. Если вы хотите уютной и комфортной поездки в любых условиях, обязательно воспользуйтесь представленным сервисом.

Реклама

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру