Адвокат Васильевой опроверг слухи, что она плакала из-за показаний свидетеля Сердюкова

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков на допросе не сказал "ни одного слова против" экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, заявил ее адвокат.

"Откуда-то у СМИ взялась информация, что Васильева, увидев в списке имя Сердюкова, заплакала, - сказал в пятницу адвокат Хасан-Али Бороков. - Со всей ответственностью могу заявить, что в здании прокуратуры мы не смотрели этот список, и все сказанное сегодня в ряде СМИ - ложь. Я лично сопровождал Васильеву, настроение у обоих было рабочее и деловое, откуда взялась вся это информация - не понимаю".

"Мы вернулись из прокуратуры и, уже изучая заключение, обратили внимание на то, что там есть и фамилия Сердюкова. Эмоций у Евгении это не вызвало, так как по факту все свидетели, которые опрашивались, называются прокурором свидетелями со стороны обвинения. Сердюков в этом списке наряду с другими высокопоставленными лицами. Я со всей ответственностью заявляю, что в протоколах допроса - а я с ними ознакомлен - Сердюков не говорит ни одного слова против Васильевой, а наоборот, подтверждает законность ее действий и других лиц", - сказал адвокат.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру