Леонид Агутин похоронил полуторагодовалого племянника

В семье певца произошло очередное несчастье

Популярный певец Леонид Агутин опубликовал в своем в Instagram печальную новость: его сестра по отцу лишилась полуторагодовалого сына. На своей страничке артист разместил фотографию могильного креста, с фотографией маленького мальчика по имени Матвей.

 В семье певца произошло очередное несчастье

«9 дней прошло, как умер Матвейчик, маленький сын моей сестры по папе. На отпевании, перед захоронением, батюшка сказал нам, что все люди, которые родились на свет божий, живут вечно, лишь на земле пробыть каждому отведён разный срок. Оно может и так, но почему-то не успокаивает. Я поймал себя на мысли, что никогда ещё не видел такой маленький гробик, а в нём такого маленького человека. У него был врождённый порок сердца. Общими усилиями навалились, подлатали парня. И вот всё уже не плохо, ему бы жить да жить, но обычная простуда, осложнение и в два дня мальчишки не стало. Мамино горе словами не описать, но она у нас молодцом, держится. Просто её ангел, слишком рано покинул своё временное пристанище. Душа сегодня улетает, Быть может именно сейчас И ждёт, и внемлет, и страдает, И улыбается за нас. Она уже на пол дороги, Вспорхнула в небо и парит, Без тени грусти и тревоги, Чуть слышно с нами говорит... 26.06.2014», - подписал фотографию артист.

Отметим, что на семью артиста последнее время буквально друг за другом наваливаются несчастья. В начале весны Анжелика и Леонид попали в серьезную автомобильную аварию. У Варум возникли проблемы со связками, из-за которых она пока не может петь. А недавно певица лишилась отца. Мужчина умер после продолжительной болезни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру