Брендовая одежда от КупиВип доступна каждому!

С 2008-го года интернет-проект kupivip.ru работал в формате зарытого клуба покупателей

После регистрации его членам открывались привлекательные возможности шопинга: участие в акциях, покупки со скидкой до 90%, брендовая одежда от КупиВип, доставка на дом.

С 2008-го года интернет-проект kupivip.ru работал в формате зарытого клуба покупателей

Теперь воспользоваться выгодными предложениями может любой пользователь благодаря тому, что с 1 июля 2014 года все ограничения для незарегистрированной аудитории снимаются! Клуб открывает свои двери каждому, становясь открытой торговой площадкой для экономных приобретений.

Модный sale с kupivip.ru

Поиск необходимых вещей рекомендуется начать с изучения рубрик каталога. Они составлены максимально подробно, чтобы не трать время на знакомство со всеми товарами. В каталоге брендовая одежда разделена по:

  • полу (мужская и женская);
  • возрасту (детская);
  • типу (брюки, костюмы, сорочки, туники, пуховики и пр.);
  • фасону (с длинным рукавом, с воротником, с капюшоном, удлиненные и пр.);
  • материалу (на синтепоне, болоневые, из бархата, трикотажные и пр.);
  • стилю (классические, ретро, греческие, повседневные, пляжные и пр.);
  • случаю использования (для офиса, для прогулок, на выпускной, новогодние и пр.);
  • сезону (зимние, летние, демисезонные);
  • цвету и принту (черные, леопардовые, с мишкой, с надписями и пр.).

Будущие мамы предпочитают покупать специальную одежду, которая не вызывает дискомфорта и «растет» вместе с животом. Для них, а также для тех, кому нужны модели больших размеров, шопинг-клуб подготовил специальный ассортимент товаров.

Особенности покупки одежды на Kupivip

На карточке изделия можно увидеть не только основные характеристики, наличие, цену, но и время, в течение которого действует распродажная цена. Практичный таймер максимально точно указывает, сколько осталось дней, часов, минут и даже секунд до ее завершения.

Заказ будет доставлен на дом силами собственной или партнерской курьерской службы, а оплатить его можно любым удобным способом: наличными курьеру, электронными деньгами, банковскими картами, в платежном терминале QIWI (КИВИ Банк (ЗАО). Если товар, приобретенный через sale kupivip.ru не подошел, его можно вернуть, но не позже, чем через 30 дней. А одежду, которая была куплена по акции Euro Sales, - через 60 дней.

Свободный шопинг в интернет-магазине

Виртуальные витрины доступны к просмотру и изучению круглосуточно в каждый из дней недели. В таком же режиме работает клиентская служба, готовая в режиме онлайн дать консультацию по любому вопросу. Каждый заказчик может воспользоваться любой действующей акцией. Это снимает все ограничения и рамки!

«ООО "Приват Трэйд"», ОГРН 1087746760397

ОКПО 86579920

ИНН 7706692532

Адрес: 111033, г.Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21

Реклама

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру