Полиция не нашла вины Волочковой в том, что она согласилась пойти в баню с псевдо-мэром

Дело об административном правонарушении в адрес балерины прекращено

Документ, свидетельствующий о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении Анастасии Волочковой обнародовал сегодня адвокат балерины Александр Добровинский.

Дело об административном правонарушении в адрес балерины прекращено

Дело было возбуждено 23 апреля по заявлению адвоката Иосифа Пригожина и Валерии Сергея Жорина, который написал на Волочкову заявление на основании появившегося в сети разговора балерины с известным пранкером Вованом, в ходе которого тот, представившись мэром одного из российских городов, приглашал Волочкову в баню после выступления, намекая на отдельную оплату этого времяпрепровождения. В разговоре балерина не отказывалась от предложения, однако, никаких неприличных фраз, а тем паче расценок в беседе не прозвучало.

Уже после возбуждения дела об административном правонарушении адвокат балерины Александр Добровинский высказал недоумение и фактом его возбуждения, и тем обстоятельством, что соответствующий документ стал достоянием гласности. Адвокат заявил, что дело без всякого сомнения будет закрыто, ибо никаких доказательств якобы аморального поведения Волочковой нет.

Все в итоге произошло так, как и предсказывал Добровинский. Анастасия Волочкова, по заключению полиции, оказалась чиста перед законом, а давнее противостояние адвокатов, которое тянется еще с конфликта между Филиппом Кирокровым и Мариной Яблоковой, а именно тогда Жорин и Добровинский впервые публично оказались по разную сторону баррикад, в очередной раз закончилась победой последнего.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26563 от 4 июля 2014

Заголовок в газете: Полиция не нашла вины Волочковой в том, что она согласилась пойти в баню с псевдомэром

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру