Поп-певица Наргиз Закирова обнажила то, в каком жанре она поет

А вот Глюкоза больше не хулиганка

43-летняя участница шоу «Голос» Наргиз Закирова продолжает наслаждаться эпатажным эффектом, который она производит на публику.  На презентацию нового клипа ГлюкоZы «Зачем» певица явилась в платье с обнаженными ягодицами. 

 А вот Глюкоза больше не хулиганка
Наргиз Закирова

Мероприятие по случаю выхода нового клипа ГлюкоZы прошло на террасе модного столичного ресторана и собрало множество звездных гостей. Одними из первых поздравить артистку с новой работой приехали резиденты Соmedy Club. Особое внимание к своей персоне привлекал заметно пополневший Гарик Харламов. Юморист отшучивался, что так на нем сказывается семейная жизнь с актрисой Кристиной Асмус. Кстати, сама молодая мама на торжество не явилась, поскольку предпочла остаться дома с ребенком. Веселая компашка «шутников» расположилась в центре зала. Они с удовольствием поднимали бокалы и произносили тосты в честь главной героини вечера.

ГлюкоZа

ГлюкоZа на протяжении всего вечера была нарасхват. Она шустро бегала из одной части зала в другую, чтобы лично поздороваться с каждым гостем и принять поздравления. Сексапильная блондинка была в обтягивающем белом платье в пол с глубоким декольте. На нее обрушился шквал восторженных комплиментов. В светской тусовке подметили, что певица за последнее время заметно повзрослела, и из девчонки-хулиганки превратилась в настоящую леди.

Презентация нового клипа ГлюкоZы «Зачем»

Презентация нового клипа ГлюкоZы «Зачем»

Смотрите фотогалерею по теме

А вот наряд участницы шоу «Голос» Наргиз Закировой произвел на публику двоякое впечатление. В свои 43 года певица не стесняется демонтировать тело со множеством татуировок и даже нижнее белье. На сей раз Наргиз явилась на вечеринку в откровенном наряде с оголенными ягодицами. Гости вечера разделились на два противоположных лагеря — одни были от этого в восторге, другим же наряд показался отвратительным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру