Кличко и Панеттьер сыграют свадьбу в День независимости Украины

Торжество состоится 24 августа

Украинский боксер Владимир Кличко, брат экс-боксера и мэра Киева Виталия Кличко, объявил дату свадьбы. Торжество символично состоится 24 августа - в День независимости Украины, на чем настоял сам тяжеловес. Напомним, что Еличко и его возлюбленная актриса Хейден Панеттьер ждут ребенка. 

Торжество состоится 24 августа

Владимир Кличко и Хейден Панеттьер объявили дату свадьбы, пишет Sportbox.ru со ссылкой на Gazeta.ua.

Свадьба абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Владимира Кличко и американской актрисы и певицы Хейден Панеттьер состоится 24 августа.

Как сообщает Gazeta.ua, Кличко, который не скрывает своей позиции по ситуации на Украине (он не раз поддерживал брата-политика на Майдане), настоял на том, чтобы свадьба состоялась именно этого числа – в День независимости Украины.

Ради свадьбы Кличко оставит тренировочный лагерь в австрийском Гоинге, где он готовится к поединку против болгарина Кубрата Пулева, запланированному на 6 сентября.

Кличко и Панеттьери будут венчаться в Киево-Печерской лавре. Вечером в кругу родных молодые отметят событие, а уже утром 25 августа Владимир вернется к тренировкам. Большое торжество для друзей молодожены планируют организовать в США 27 сентября.

Напомним, 38-летний боксер 8 июля подтвердил, что у них с Паннетьер будет ребенок. "Для меня это просто сенсация, - признался боксер в интервью Radio Hamburg. - Я очень взволнован и с нетерпением жду самого главного дня в своей жизни. После рождения ребенка все изменится". Боксер добавил, что они уже придумали имя ребенку, но будут держать его в секрете.

Отметим, что свадьба Кличко и Панеттьер должна была состояться еще в прошлом году (пара объявила о помолвке в октябре 2013-го), но торжество решили отложить из-за политической обстановки на Украине. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру