Дельта Кей на отечественном рынке

Множество детей нуждается в медицинской помощи, без которой их жизнь может прерваться

Благотворительная акция «Помогай с Дельта Кей» проводится с начала мая.

Множество детей нуждается в медицинской помощи, без которой их жизнь может прерваться

Цель этого мероприятия заключается в оказании помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Для принятия участия в благотворительной акции необходимо зарегистрироваться в платежной системе «Дельта Кей». После чего, пользователю будет начислен бонус от десяти до ста рублей, который будет направлен на благое дело. Размер бонуса определяется случайно или после прохождением теста в десять вопросов, стоимость каждого из них определена в десять рублей. Также у каждого участника акции появится личный электронный кошелек, упрощающий проведение различных платежей и денежных переводов.

В июне 2014 года компания ООО НКО «Дельта Кей» и ОАО «Сбербанк России» согласовали договор. В нем оговорено обслуживание банкоматов «Дельта Кей». Их профильное назначение - осуществление мгновенных переводов и работа с электронными деньгами. Начальный этап сотрудничества будет проходить в Московской области, после чего возможно продвижение проекта на другие регионы России. Подписанное соглашение будет выгодно обеим сторонам, так Сбербанк расширит сеть своих банкоматов, а «Дельта Кей» повысит свой статус. В этот же месяц, ЗАО «Платежная система Дельта Кей» была включена в единый реестр операторов платежных систем. Данный реестр формирует Центральный Банк России.

Электронная платежная система «Дельта Кей» обслуживает клиентов с 2005 года, предлагая им массу возможностей для удобного ведения коммерческой деятельности в Интернете. На сегодня, только платежная система «Дельта Кей» имеет собственные банкоматы для вывода наличных средств из электронных кошельков. В своей деятельности компания использует несколько информационных ресурсов, соответствующих различным направлениям бизнеса. Например, сайт deltakey.ru разработан для деятельности по приему платежей через терминалы и банкоматы. Сайт enroll.ru предназначен для организации работы с частными лицами. Ресурс deltakey.net детально объясняет преимущества использования системы «Дельта Кей» для всех организаторов коммерческих проектов в Интернете. На сайте есть информация о тарифах, лимитах на услуги «Дельта Кей», помимо этого здесь проводится регистрация в системе и создается корпоративный электронный кошелек платежной системы «Дельта Кей».

По материалам сайта: deltakey.ru

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру