Певцу Роману Жукову разбили машину

Но при этом ничего не украли

Известный певец Роман Жуков стал героем неприятного происшествия — хулиганы выбили заднее боковое стекло в автомобиле артиста, который был припаркован во дворе его дома.

Но при этом ничего не украли

Как стало известно «МК» инцидент произошел днем 7 августа на улице Большая Тульская, 2. Выйдя из дома, Роман обнаружил, что стекло его машины «Инфинити QX56» оказалось разбито вдребезги. Певец долго не мог понять, почему его автомобиль подвергся варварскому нападению. По его словам, транспортно средство никому не мешало и не перекрывало дорогу.

- Вышел из подъезда на улицу, и первое, что увидел — выбитое стекло, - рассказывает «МК» певец. - В салоне машины все распотрошено — видимо искали деньги. На заднем сиденье у меня лежал целый арсенал очень дорогих спиртных напитков: виски, водка. Грабители же любят выпить, а тут ничего даже не взяли! К счастью, денег и других ценностей в машине не оказалось.

Жуков намерен найти злоумышленников и наказать их по всей строгости закона. Артист обратился в ОВД «Даниловский» с заявлением на фиксацию факта повреждения автомобиля и покушение на кражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру