Муж Жанны Фриске облил ледяной водой ее подругу, а Влад Лисовец предложил «охладиться» Дмитрию Медведеву

Знаменитости продолжают благотворительный флэшмоб

Лето уже подходит к концу, жара постепенно спала, а звезды продолжают обливаться ледяной водой и выкладывать видео с этим процессом в интернет. Не ради забавы, правда. Главная задача этого флэшмоба - привлечь внимание людей к проблеме заболевания амиотрофического склероза. Приняла участие в «водных процедурах» и подруга Жанны Фриске певица Ольга Орлова, которая передала эстафету Николаю Баскову, Валентину Юдашкину и Владу Лисовцу.

Знаменитости продолжают благотворительный флэшмоб
Дмитрий Шепелев

Вслед за отважными Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым, Кэти Топурия, Лерой Кудрявцевой, которая, кстати, после обливания ледяной водой слегла с сильными болями в спине, не побоялась «охладиться» и певица Ольга Орлова. К обливанию водой она подошла со всей ответственностью: надела красивый купальник, дабы не намочить одежду, избавилась от обуви и попросила своего друга и супруга Жанны Фриске, телеведущего Дмитрия Шепелева, чтобы он помог ей с принятием «ледяного душа». Все это происходило под открытым небом и, судя по комментариям Ольги, «водные процедуры» она приняла в Юрмале. А там, по словам певицы, всего четырнадцать градусов тепла.

Ольга Орлова и Дмитрий Шепелев

Но холод флэшмобу – не помеха! Шепелев, вооружившись шлангом и набрав в тазик большое количество воды, подготавливался к ответственному заданию с улыбкой на лице, то и дело кивая головой. Пока Ольга вещала, кому она передает эстафету, Дмитрий без прелюдий вылил на подругу тазик с водой, не дав «жертве» договорить. Услышав визг промокшей Орловой Шепелев радостно запрыгал на заднем фоне под песню «Я не сдамся без бою».

Незамедлительно среагировал Николай Басков, который в комментариях к видео-ролику решил тактично «улизнуть» от эстафеты. « А мне нельзя обливаться холодной водой, у меня голос!!!», - написал артист.

На шутливый ответ певцу: «Кто не может обливаться, должен пожертвовать деньги в фонд!!», Николай не растерялся: «Вот я лучше пожертвую!!!».

А известный стилист Влад Лисовец подошел к эстафете с присущей ему креативностью. Он решил снять видео-ролик не сидя на стульчике или стоя под душевой кабинкой, как, к примеру, Александр Овечкин. Он выбрал иной путь – облиться в центре города, у припаркованных машин. После данного действия под начавшимся дождем Влад бодро побежал прочь, размахивая руками. Свою эстафету он передал премьер-министру России Дмитрию Медведеву, Виктории Дайнеко и Алене Долецкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру