Открытие первого портала о лицензировании деятельности в РФ

Сегодня техническое регулирование рынка в России включает в себя системы лицензирования и сертификации, которые эффективно работают в рамках соответствующего законодательства

 Основной задачей этой отрасли рыночных отношений является защита окружающей среды, социально-промышленной инфраструктуры, жизни и здоровья человека.

Сегодня техническое регулирование рынка в России включает в себя системы лицензирования и сертификации, которые эффективно работают в рамках соответствующего законодательства

Чтобы получить лицензии и сертификаты следует пройти регламентированную процедуру, требующую от соискателей подбора определённого пакета документов для предоставления в соответствующие органы. Изучение нюансов подобных процессов должно дополняться знаниями действующих разновидностей лицензий, что позволит частному предпринимателю или компании получить разрешительные документы в сжатые сроки без проволочек и отказов.

Информация по вопросам лицензирования, представленная в Интернете, до сих пор носила разрозненный, а порой и недостоверный характер. Сегодня русскоязычный сектор Сети пополнился полезным во всех отношениях ресурсом - Портал по лицензированию RusLicense.ru, на котором представлен исчерпывающий объём сведений обо всём, что связано с выдачей и получением лицензий. Этот специализированный сайт на сегодняшний день не имеет аналогов в Интернете, предлагая посетителям внушительный пакет тематических статей, свежих отраслевых новостей, сведений о предстоящих мероприятиях, посвящённых вопросам лицензирования в России. А для продуктивного обсуждения разнообразных вопросов работает форум для общения по лицензиям, на котором можно узнать немало интересных деталей об устоявшихся процедурах и актуальных нововведениях.

Грамотно разработанная структура сайта позволяет быстро получить необходимые сведения о конкретном виде лицензирования. Раздел вопросов и ответов постоянно пополняется новыми позициями, освещающими наиболее популярные темы и особенности области лицензирования.

Такой портал однозначно будет пользоваться популярностью у представителей организаций и частных предпринимателей, занимающихся вопросами получения лицензий. Подобные информационные ресурсы способны существенно расширить границы правовой грамотности, что в свою очередь положительно скажется на системе технического регулирования в целом. 

Реклама

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру