Нину Русланову вызвали в суд по подозрению в порче автомобиля

Сосед утверждает, что известная актриса нацарапала на его машине неприличное слово

На известную актрису Нину Русланову подал в суд ее сосед по дому. Мужчина утверждает, что артистка острым предметом нацарапала на его машине неприличное слово, и требует взыскать с нее деньги за ремонт авто.

Сосед утверждает, что известная актриса нацарапала на его машине неприличное слово
Нина Русланова

Как стало известно «МК», в Пресненском суде Москвы слушается дело, ответчицей по которому проходит народная артистка России Нина Русланова. Сосед по дому в Николопесковском переулке 57-летний журналист Николай Симанков подал к актрисе иск на сумму 155 тыс. рублей за то, что в октябре прошлого года она якобы дважды поцарапала его «BMW X5». Причем, во второй раз в качестве «автографа» на капоте осталось неприличное слово на букву «м».

- Первые царапины на моей машине появились 25 октября, - вспоминает Симанков. - В тот же день я повесил видеокамеру над подъездом. Каково же было мое удивление, когда на утро я обнаружил новые, еще более глубокие, повреждения! Просмотрев запись, я отчетливо узнал в ночном хулигане свою соседку. Мои догадки подтвердили и другие жильцы — фигура, походка, манеры точно ее. Их показания прикреплены к иску. Никогда мы с ней не конфликтовали, общались по-соседски вежливо.

По словам Симанкова, в одном доме со знаменитостью он живет почти двадцать лет, поэтому ошибиться насчет того, что на видеозаписи именно она, не может.

Сначала я, конечно, попытался поговорить с Ниной Ивановной, но она все категорически отрицает, - объясняет пострадавший. - Потом написал заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела мне отказали. Последняя надежда на суд.

- Нам с мамой ничего не известно об иске, - прокомментировала «МК» дочь Руслановой и по совместительству ее агент Олеся Рудакова.

Женщина, похожая на Нину Русланову, наносит повреждения на автомобиль

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26618 от 8 сентября 2014

Заголовок в газете: Нину Русланову зовут в суд за неприличный «автограф»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру