Красноярский "веселый молочник" Джастас Уолкер, смеявшийся над санкциями, попал в ДТП

Всех цеплят половила собака, втюхали гнилое сено, своровали косилку...

Красноярский фермер американского происхождения Джастас Уолкер, не так давно прославившийся на весь Рунет своим комментарием касательно санкционной войны Запада и России, угодил в ДТП. К счастью, обошлось без травм — досталось лишь автомобилю.

Всех цеплят половила собака, втюхали гнилое сено, своровали косилку...
Фото: facebook.com/sent2siberia

"Что та черная полоса. Астма, всех цеплят половила сабака, на втюхали на 25т. гнилое сено, своравали косилку и тепер это... по все выдимости колесо стрельнула", - сообщил Уолкер в Facebook (орфография автора).

В своих комментариях подписчики одиозного фермера поздравляют его с везучестью и желают быть более удачливым впредь. Также сопереживают: кому-то вот тоже недавно гнилое сено "втюхали". А некоторые увидели в инциденте конспирологический след — дескать кому-то не понравилась правда-матка.

Уолкер, напомним, если кто пропустил, взорвал интернет после того, как в эфире российского телевидения было показано его интервью, в котором он — американец! - якобы высказался против западных санкций в отношении России и поддержал ответные меры.

"После введения санкций (ответных — "МК") все изменилось... От партнеров нет отбоя... Ха-ха-ха", - говорил фермер, чьи слова растиражировали отечественные СМИ.

Правда, в итоге оказалось, что высказывание американца было вырвано из контекста. Как позже пояснял фермер, он заявил, что плюсы, конечно, от введения антизападных санкций имеются, но тем не менее вся эта торговая война — во вред. Так как экономика развивается, если есть конкуренция, потому государствам необходимо прекратить использовать подобные меры — таков был основной посыл речи фермера.

Чтобы его понапрасну не обвиняли в "предательстве" исторической родины и "работе на российскую пропаганду", Уолкер даже опубликовал видеообращение, в котором разъяснил, что на самом деле имел в виду. Чем заработал еще большую популярность и симпатию среди россиян.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру