Как сделать интерьер роскошным: советы дизайнеров

Интерьер любого дома отражает внутренний мир его хозяев, их эмоции и настроения, подчеркивает статус и положение в обществе

Поэтому подходить к выбору мебели и декора для жилого (или офисного) помещения стоит максимально взвешенно и обдуманно.

Интерьер любого дома отражает внутренний мир его хозяев, их эмоции и настроения, подчеркивает статус и положение в обществе

Доверяя декорирование интерьеров профессионалам, вы можете быть уверены, что в реальность воплотятся даже самые смелые ваши мечты, независимо от сложности проектов. Однако и сами вы можете немножко побыть дизайнером и сделать ваш дом роскошным, следуя небольшим подсказкам.

Начните с мебели. Именно она делает любой дом уютным и комфортным. Эксклюзивная итальянская мебель, изготовленная мастерами-итальянцами вручную, неповторима и удивительным образом сочетает в себе высокое искусство художников с функциональностью.

Легкие и невесомые светильники, бра и торшеры помогут зонировать помещение, и акцентировать внимание на отдельных его участках. Роскошная объемная люстра с отделкой из серебряных или золотых элементов сама по себе способна превратить даже пустую комнату в роскошный зал. Обратите внимание, чтобы дизайн и стиль всех осветительных приборов гармонировал с общим дизайном интерьера.

Текстиль. Шик и элегантность любому интерьеру придадут идеально пошитые шторы из дорогой, качественной ткани. Особенно по-королевски смотрятся шторы темно-бордовых, коричневатых и золотистых оттенков из слегка блестящих материалов.

Стол в гостиной можно накрыть сочетающейся со шторами по стилю и цветовым решениям скатертью. Таким же образом можно «включить» в общую картину интерьера диванные подушки, пошив для них эксклюзивные чехлы.

Нельзя не отметить значимость гобеленов, картин, ваз, фоторамок в процессе преображения интерьера из заурядного в роскошный. Для классических стилей отлично подойдут черно-белые фотографии в духе «ретро» либо репродукции картин эпохи Возрождения, а любителей путешествий порадует стильный глобус дизайнерской работы.

Дополните комнату живыми растениями, которые способны «оживить» и освежить любую обстановку.

Если вы ищите «изюминку», которая сделает ваш дом неповторимым, то загляните в представительства Palladio Interiors, где предлагается элитная, роскошная мебель, сантехника и предметы декора из Италии. В одном этом месте сосредоточено столько прекрасных вещей, что вам не нужно будет посещать множество салонов для создания действительно запоминающегося, шикарного интерьера.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру