Алла Пугачева пришла на премьеру в джинсах и аплодировала Михалкову стоя

На премьере "Солнечного удара" побывал весь цвет российского бомонда

Весь отечественный бомонд собрался на премьеру фильма Никиты Михалкова "Солнечный удар" в кинотеатр "Октябрь". Как водится, столичную гламурную публику венчали собой Алла Пугачева и Максим Галкин. Алла Борисовна позволила себе синие узкие джинсы. Можно поспорить, насколько уместна такая одежда для премьеры, которая все-таки является крупным светским событием, но не признать, что облегающие джинсы Алле Борисовне очень шли и свидетельствовали о ее прекрасной внешней форме, было невозможно. Максим Галкин, как обычно, отличался изяществом и в одежде, и в манерах. Компанию звездным супругам составила и близкая подруга Примадонны Алина Редель, которая на днях отметила свой день рождения. Перед премьерой она продолжала получать поздравления от знакомых, которые также были в зале.

На премьере "Солнечного удара" побывал весь цвет российского бомонда

Разумеется не обошлось на премьере и без Ксении Собчак. Ее присутствие было уж тем более необходимым, учитывая, какая бурная дискуссия разгорелась между светской львицей и маститым режиссером в последнее время в сети. Собчак было бы политически неверно не ознакомиться со столь эпической работой своего оппонента.

Был на премьере и Иван Ургант, который пришел посмотреть фильм вместе с супругой Натальей, и Михаил Задорнов, и Вячеслав Зайцев, и Юрий Николаев.

Разумеется, на премьере присутствовало все многочисленное семейство Михалкова. И его супруга Татьяна, и дочери Анна и Надя с супругами, и сыновья Степан и Артем с семьями.

Никита Михалков был очень доволен приемом, давал автографы, фотографировался с гостями и всех благодарил за внимание и добрые отзывы о его работе.

Весь отечественный бомонд собрался на премьеру фильма Никиты Михалкова "Солнечный удар"

Весь отечественный бомонд собрался на премьеру фильма Никиты Михалкова "Солнечный удар"

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26645 от 9 октября 2014

Заголовок в газете: Пугачева пришла на премьеру в джинсах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру