Во Владимире отменили концерт Дианы Арбениной из-за задымления на концертной площадке

Юбилейный концерт Дианы Арбениной во Владимире, запланированный на 15 октября, не состоится из-за технических проблем на концертной площадке. Об этом сообщил пресс-атташе певицы Константин Филиппов.

"10 октября от организаторов во Владимире - Арт-дворца "Точмаш" - был получен документ, в котором сказано, что проведение концерта не представляется возможным по причине закрытия концертной площадки вследствие аварийной ситуации (задымления), произошедшего в концертном зале 9 октября", - уточнил Филиппов.

Сейчас представители Арбениной предпринимают попытки договориться о выступлении с другими площадками города. В любом случае 15 октября "Ночные снайперы" собираются приехать во Владимир, чтобы встретиться с поклонниками в одном из городских некафе и раздать автографы.

Арт-дворец "Точмаш" стал второй владимирской площадкой, отказавшей в проведении концерта Диане Арбениной. Ранее областной дворец культуры и искусства отменил концерт певицы в связи с проведением с 16 по 18 октября Всероссийского фестиваля-конкурса духовых оркестров "Серебряные трубы".

В сентябре лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина рассказала в своем видеообращении об отмене концертов сразу в нескольких городах по самым разным причинам. 

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру