Жасмин снова устроила свадьбу

На концерте певицы в Кремле у Валентина Юдашкина пропал голос

Певица Жасмин собрала звездных друзей на своем сольном концерте в Кремле. На сцене вместе с Жасмин выступали Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Александр Буйнов и Николай Басков. Последний умудрился выступить не только в роли певца, но и… тамады!

На концерте певицы в Кремле у Валентина Юдашкина пропал голос

Дело в том, что несколько своих номеров Жасмин решила сделать в виде импровизированной свадьбы, где гостем-заводилой стал Александр Буйнов, а ведущим — Басков. Золотой голос то и дело шутил и травил анекдоты.

-А деньги тут настоящие? - хохмил певец, хватая реквизит в виде фальшивых долларов. Примечательно, что песню про деньги вместе с Жасмин должен был исполнять модельер Валентин Юдашкин. Но маэстро моды так переволновался, но не смог вымолвить и слова, когда подошел его черед выходить на сцену. К счастью, зрители казуса не заметили.

Сын певицы Михаил удивил зрителей, встав за диджейский пульт.

-Правда, у него хорошо получается? - улыбалась Жасмин. - Я так горжусь тобой, сынок!

Виновница праздника посвятила песню любимому мужу Илану Шору, наблюдающему за стараниями супруги из зала. Вместе с Киркоровым Жасмин исполнила хит «Дива», а с Кобзоном - любимый шлягер всех евреев мира «Шалом».

В зале были замечены: Анжелика Агурбаш с дочкой Дашей, Инна Маликова с сыном Дмитрием, Наташа Королева с мамой Людмилой, Максим Галкин, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Борис Моисеев, Катя Лель с сестрой Ириной, а также экс-управляющий делами президента России Владимир Кожин.

Певица Жасмин собрала звездных друзей на своем сольном концерте в Кремле.

Певица Жасмин собрала звездных друзей на своем сольном концерте в Кремле.

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру