В СБУпообещали дать правовую оценку действиям "припершегося на Украину" Кобзона

В Службе безопасности Украины дадут правовую оценку действиям певца Иосифа Кобзона в связи с "грубым нарушением украинского законодательства". Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Служба Безопасности Украины хотела бы забыть о всяких там "охлобыстиных или кобзонах", но Иосиф Кобзон грубо нарушил национальное законодательство Украины, припершись к нам, несмотря на запрет въезда, как мелкий контрабандист-челночник, пересекая нашу границу нелегально! Очень скоро специалисты СБУ дадут комплексную правовую оценку действиям этого гастролера", — написал он на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, сегодня народный артист СССР Иосиф Кобзон дал концерт в донецком Академическом театре оперы и балета. Накануне украинские власти запретили Кобзону въезд на Украину из-за его политической позиции. В ответ на это певец сообщил, что не нуждается в разрешении Службы безопасности Украины для посещения его родины. “Я плевать хотел на решение СБУ, — заявил он. — Я приехал домой, меня не интересует Украина, которую сотворили СБУшники".

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру