Собчак о схватке "двух титанов современной софистики - Тимати и Билана": "Фотка ноздрей Билана - это только начало..."

Комментируя конфликт между исполнителями, Шнур вспомнил о Канте и Руссо, а Лера Кудрявцева — о родителях Билана

Представители нашего шоу-бизнеса продолжают перетирать «обмен любезностями» между Тимати и Биланом. Например, по утверждению Николая Баскова «в Кремле за кулисами дня полиции все артисты обсуждали этот инцидент и практически все осудили Тимати». Пока одни обсуждают (инцидент) и осуждают (Тимати) в узком кругу, другие — публично, на своих страничках в соцсетях.

Напомним, после того, как на концерте Дмитрию Билану стало плохо, Тимати в своем Инстаграме посоветовал певцу обратиться в наркодиспансер, а заодно намекнул на его не совсем традиционную ориентацию. В ответ продюсер Билана Яна Рудковская позвала репера в суд.

Комментируя конфликт между исполнителями, Шнур вспомнил о Канте и Руссо, а Лера Кудрявцева — о родителях Билана

Одной из последних в своем Инстаграме о дискуссии «двух титанов современной софистики» высказалась Ксения Собчак. Запись телеведущая проиллюстрировала собственным фото с закрытым воротником куртки носом. «Вдруг зоркий, как клуб из красногорска по хоккею с мячом, взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное?» - иронизирует Собчак. И предлагает вспомнить о знаковых фигурах, которые не отказывали себе в незаконных удовольствиях.

«... Фрейд был кокаинистом, Булгаков сидел на морфии, Гоген и Ван Гог баловались опиумом, но им повезло, рядом с ними не было Тимати! (…) Давняя привычка Тимана увеличивать на фотографиях разные части тела, наконец-таки нашла свое социальное применение - и я уверена,увеличенная фотка ноздрей Билана это только начало!!! А пока , предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его, (билана), ноздрей принесли рэперу,простому парню из рабочих кварталов, звание заслуженного артиста Чечни».

Комментируя этот конфликт, не только Собчак потянуло на исторические параллели. Шнура, например, этот обмен любезностями и вовсе завел во времена Канта и Руссо.

"Известно, что Иммануил, как и Тимати, вел здоровый образ жизни, Жан Жак напротив — не отказывал себе ни в чем, ну вылитый Билан. Если по Руссо природа человека совершенна и чем меньше мы будем на нее воздействовать, тем более предоставим человеку возможность для совершенствования. То по мнению Канта человек по своей природе животное со всеми злыми инстинктами, поэтому его нужно приучать к дисциплине. Насколько я понял, примерно о том же, но другими словами дискутируют который день эстрадные певцы", - написал в своем Инстаграме рокер.

И только телеведущая Лера Кудрявцева по-простому спросила у Тимати: «Зачем тебе это?».

«...Если у тебя есть претензии и вопросы, не лучше ли было лично позвонить и озвучить их? Это было бы как раз по мужски! Зачем устраивать этот цирк на глазах у миллионов и на мой взгляд этим самым показывать себя не в лучшем ракурсе. Мы все в одном " цехе" , вы оба два абсолютно разных артиста и у каждого есть своя аудитория. На мой взгляд это недопустимо, неправильно, некрасиво!!! Ты не задумывался, что у @bilanofficial (ник Билана - «МК») есть родители? Которым стало плохо после опубликованного тобой? Зачем?..»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру