Приморский театр оперы и балета не имеет претензий к авиакомпании «Трансаэро»

Артисты сделали заявление в связи с отравлением

Приморский театр оперы и балета не имеет претензий к авиакомпании "Трансаэро". Такое заявление сделал заместитель руководителя театра Сергей Самодов в связи с отравлением артистов во время поездки в Москву.

Артисты сделали заявление в связи с отравлением

«Информация, которой на данный момент располагает театр, позволяет сделать вывод о непричастности авиаперевозчика к инциденту. Так, проверка, проведенная в цехе бортового питания, который является поставщиком «Трансаэро» и других авиакомпаний, выполняющих полеты из владивостокского аэропорта Кневичи, не выявила никаких нарушений», - отметил Самодов.

Кроме того, как подчеркивается в заявлении, часть пострадавших музыкантов прибыла в Москву ранее на другом рейсе «Трансаэро». Никто из других пассажиров двух рейсов авиакомпании, которыми летел коллектив театра, не обращался за помощью в медицинские учреждения с симптомами отравления.

Напомним, почти четыре десятка музыкантов Приморского театра оперы и балета доставлены в московские больницы с пищевым отравлением в ночь на понедельник из отеля «Арбат Хаус» в Скатертном переулке в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру