Экс-солистка «Тату» Лена Катина весной родит ребенка

Об этом певица сообщила со сцены концерта в Риме

Певица Лена Катина, экс-солистка популярного дуэта ТАТУ, ждет первенца. На этот раз беременность девушки — не очередные домыслы прессы, как во всех предыдущих случаях. Об «интересном» положении Катина рассказала поклонникам со сцены во время концерта в Риме. Слушатели, конечно, тут же принялись поздравлять любимую исполнительницу не только словами, но и бурными аплодисментами.

Об этом певица сообщила со сцены концерта в Риме

До сегодняшнего дня сколько не пыталась пресса приписать Катиной беременность – все зря. Каждый раз певица опровергала домыслы журналистов, явившись на светское мероприятие в облегающем платье, подчеркивающем ее плоский животик и узкую талию. «Нет, все таки не беременна!» - вздыхали особо любопытные. Сейчас, наконец, артистка поставила точку в вопросе, который волновал ее поклонников и просто «зевак». На прошлой неделе Лена презентовала в итальянской столице свой дебютный альбом This Is Who I Am. Именно во время этой презентации певица осчастливила своих слушателей новостью о своем «интересном положении».

«Я на четвертом месяце беременности!» – сообщила радостная певица залу. Зрители не скупились на аплодисменты и громкие «congratulations», поспешив рассказать об услышанном в социальных сетях. Там, конечно, сразу же появились тысячные поздравления и пожелания будущему ребенку. «Будьте счастливы! Если родится девочка, пусть будет такая же рыженькая и хорошенькая, как ты», - пишут поклонники. Сама же будущая об этом в социальных сетях не писала, ограничившись публичным заявлением.

Напомним, в 2013 году Лена Катина вышла замуж за музыканта Сашо Кузмановича. Возлюбленные, как это сейчас модно, устроили две свадьбе: одну – в Москве, а другую в Словении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру