«Грязное» дело: Прохор Шаляпин выставил обнаженную фотографию, чтобы отомстить жене?

На снимке голый певец, покрытый слоем лечебной грязи, стоит в обнимку с молодой девушкой

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина – одна из самых обсуждаемых семейных пар российского шоу-бизнеса. Сначала общественность не могла воспринять всерьез супругов из-за разницы в возрасте - певец младше своей возлюбленной на 28 лет. А теперь наблюдателям не дают покоя откровенные «фотосессии», которые Шаляпин и Копенкина без стеснения выставляют на своих страницах в социальных сетях. Главная загвоздка этих фотосессий в том, что на них супруги милуются не друг с другом, а с посторонними мужчинами и женщинами. Последней каплей для злых языков стал скандальный снимок артиста, на котором он полностью обнаженный стоит в обнимку с голой молодой девушкой.

На снимке голый певец, покрытый слоем лечебной грязи, стоит в обнимку с молодой девушкой

Откровенный снимок в очередной раз появился в социальной сети Шаляпина: полностью обнаженный артист, покрытый слоем лечебной грязи, обнимает такую же полностью обнаженную рыжеволосую красотку. Только вот если у артиста «все прикрыто», то у его подруги, стоявшей вплотную к артисту, главные места можно очень хорошо разглядеть. Снимок возмутил поклонников Шаляпина, которые назвали его «эротическим беспределом» и «наглой провокацией», а некоторые пошутили, мол, грязевые ванны сотворили чудеса и в миг преобразили 57-летнюю супругу певца .

- Я в райском уголке с райскими птичками - так невозмутимо подписал фото певец.

Кто-то предположил, что этот «разврат» - всего лишь сценка из будущего клипа артиста, а кому-то показалось, что Шаляпин старается из-за всех сил вызвать ревность своей возлюбленной. Также, на днях любимчик женщин поделился еще одной фотографией, на которой он лежит в постели в окружении юных красавиц. Но и Лариса Копенкина не отстает от своего молодого супруга и не проходит мимо накаченных мужских тел. Фотографии в обнимку с красавцами она также выкладывает на всеобщее обозрение и хвастается своей подтянутой фигурой перед подписчиками. Кстати, предположение поклонников о том, что Шаляпин снялся обнаженный с целью отомстить и вызвать ревность супруги, подтверждает фотография Копенкиной, которая была выложена в сеть как раз перед «грязной» публикацией артиста. На ней довольная женщина лежит сразу на трех привлекательных мужчинах, руки которых удобно расположились на теле Ларисы.

Напомним, что не так давно в прессе появилась информация, что Копенкина и Шаляпин решили развестись из-за бесконечных с кандалов и непонимания, но позже артист заявил, что любит Ларису и расставаться с ней не намерен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру