Елена Образцова оказалась в руках врачей

Гала-концерт в Кремле в честь ее 75-летия пришлось отменить

Легендарная Елена Образцова, чей юбилейный вечер с нетерпением ждали в начале декабря в Кремле, заболела и отменила свое выступление.

Гала-концерт в Кремле в честь ее 75-летия пришлось отменить

Серьезное недомогание не позвонило великой певице провести задуманный грандиозный концерт, посвященный 75-летию со дня ее рождения (родилась Образцова 7 июля 1939 года в Ленинграде). В творческом бенефисе певицы, чье имя стало одним из символов русского оперного искусства, были заявлены самые громкие имена от оперных артистов до поп-звезд. Даже Алла Пугачева, которая уже значительное время не выступает со сцены, должна была принять участие в этом концерте. Билеты в Кремль были раскуплены полностью. Теперь Государственный Кремлевский Дворец, как сообщили нам в кассах ГКД, начиная с 9 декабря и еще несколько последующих дней, берет билеты назад

Еще совсем недавно Елена Васильевна смело выходила в свет, в частности она присутствовала на юбилее Винокура в Театре Армии. Также Елена Образцова следила за шоу «Точь в точь», где ее фавориткой, по словам самой звезды оперной сцены, была «девочка Оля Кормухина» (кстати, одна из участниц отмененного концерта). По нашей информации, сейчас Елена Образцова выехала для лечения зарубеж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру