Лена Ленина беременна от друга своего экс-супруга

Который тоже француз по национальности ​

Лена Ленина, получившая недавно от парижской мэрии сертификат о разводе с 42-летним французским бизнесменом и аристократом Паскалей, снова несвободна и более того — в положении.

Который тоже француз по национальности ​

Едва освободившись от уз брака, она позволила себя соблазнить другу своего бывшего мужа - 33-летнему финансисту и снова французу Максиму, руководитель инвестиционного фонда и, по совместительству, владельцу баскетбольного клуба. 

​На днях пара узнала, что они ждут ребенка Будущая мама встала на учет по беременности в парижской клинике в Нейи, где она планирует рожать. ​

Врач порекомендовал ей проводить больше времени на свежем воздухе и не работать, а также, по возможности, не летать. Будущий отец боится теперь везти беременную подругу на Маврикий, где он уже забронировал номер пятизвездочного отеля. Также ему волнует, что ребенок впоследствии может узнать о том, что его мама забеременела, когда была замужем за другим. Сама Лена Ленина готова перестать появляться на светских тусовках, а также очень боится набрать вес.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру