Потанин женился второй раз: "С супругой ходили по Эрмитажу"

Это первое официальное подтверждение женитьбы бизнесмена

После долгих судебных споров с бывшей женой российский бизнесмен Владимир Потанин все же решился на второй брак. Его слова о совместном посещении "с супругой" Эрмитажа в День героев Отечества, можно считать официальным подтверждением слухов.

Это первое официальное подтверждение женитьбы бизнесмена

Владелец «Интерроса» Владимир Потанин в беседе с журналистами сообщил, что приехал с супругой в Санкт-Петербург в рамках Петербургского культурного форума.

Этими словами он фактически подтвердил, что женился во второй раз, пишет ИТАР-ТАСС.

«Вчера была экскурсия по Эрмитажу. Большинство гостей были на концерте, а мы с супругой пошли вместе с экскурсоводом по залам Эрмитажа, — рассказал он. - Абсолютно пустые залы. Можете себе представить: Эрмитаж, и мы вдвоем-втроем ходим по этим залам».

Напомним, Потанин официально развёлся со своей первой женой Наталией Потаниной в феврале 2014 года. Был даже конфликт с супругой. тогда бизнесмен запретил своему сыну покидать Россию. Об этом рассказала его экс-супруга: "Потанин запретил своему младшему сыну Василию выезд из России. 30 сентября Василий должен был вернуться в Нью-Йорк, однако, 28 сентября при вылете через аэропорт Внуково Василий обнаружил, что его отец направил в Пограничную службу ФСБ России уведомление о том, что он возражает против того, чтобы сын покидал пределы РФ", - сообщила она. А алименты Потанины делили в суде.

Позже в СМИ появилась информация, что бизнесмен женился во второй раз, но официального подтверждения этой информации не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру