В «Адмирале» к приезду кошки Матроскиной купили лосось: вдруг гурману не понравится?

Кошка-обжора будет жить на «Фетисов Арене»

Пожелавший приютить бездомную кошку, «опрокинувшую» владивостокский аэропорт на тысячу долларов, ХК «Адмирал» тщательно подготовился к ее приезду: жить будет на знаменитой «Фетисов арене», бесплатно посещать матчи клуба и есть лосось. Хотя, опасаются в клубе, после камбалы и кальмаров лакомство гурману может не понравиться… 

Кошка-обжора будет жить на «Фетисов Арене»

Новый талисман владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» кошка Матроскина уже приехала в свой новый дом — ледовый дворец «Фетисов Арена», пишет РИА Новости.

«Наш новый талисман уже осваивается в своем новом доме — «Фетисов Арене», Матроскина познакомилась со многими подтрибунными помещениями, — сообщил глава пресс-службы «Адмирала» Алексей Чечелев. — Естественно, на выездные матчи кошку брать никто не будет: она будет постоянно находиться здесь и жить в свободном режиме. Никто из персонала арены ей препятствовать не будет. Мы все надеемся, что появление Матроскиной обязательно скажется на результатах домашних матчей».

Читайте материал: «Обед кота-гурмана оплатит ХК «Адмирал»: рыжий обжора нашелся и станет талисманом клуба»

«За кошкой, естественно, никто не ухаживал, поэтому она приехала к нам не в самом лучшем состоянии, — добавил Чечелев. — Штатного ветеринара в клубе, разумеется, нет. Поэтому проконсультируемся с компетентными органами и будем ухаживать за Матроскиной по всем правилам. Это касается и еды, и ухода за ней. Обещаем нашим болельщикам и всей России в скором времени привести Матроскину в спортивную форму. Хотя, как мы заметили, у нее и без нас был определенный вкус в плане питания».

«Подготовили к приезду Матроскиной лосось. Теперь вот волнуемся, вдруг гурману придётся не по вкусу», — говорится в сообщении клуба в Twitter.

Так как Матроскина станет талисманом команды, ей будут нужны собственные аккаунты в социальных сетях Instagram и Twitter. 

Кошка стала депутатом:"Матроскину приняли в коммунисты: кошку зовут на митинги"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру