Лариса Удовиченко не уезжает во Францию на ПМЖ - просто купила там квартиру

Станислав Садальский опроверг слух, который родился со ссылкой на него

Поклонники народной артистки России Ларисы Удовиченко не на шутку обеспокоены. Интернет запестрел сообщениями, что всеобщая любимица, Манька — Облигация из фильма «Место встречи изменить нельзя», Валя из картины «Зимняя вишня», Татьяна из фильма «Любить по — русски», переехала на постоянное место жительство во Францию.

Станислав Садальский опроверг слух, который родился со ссылкой на него

Прокомментировать отъезд 59 — летней Ларисы Удовиченко на Лазурный Берег мы попросили актера Станислава Садальского, на которого и ссылаются СМИ, распространяя информацию о якобы новом ПМЖ актрисы

- Ни о каком ПМЖ речи не идет. Лариса просто купила в Ницце квартиру. Такое поветрие сейчас — все покупают недвижимость за рубежом. Не советские времена, границы стерты. Чтобы уехать достаточно иметь загранпаспорт.

-В феврале она должна играть в антрепризе «Женись на мне».

-Никаких проблем нет. Многие артисты сейчас живут за границей, а работать приезжают в Россию, поэтому что ни один русский актер не может работать за границей. Взять хотя бы Михаила Чехова, ученика Станиславского, у кого училась Мерлин Монро, - самая лучшая часть его актерской жизни связана с Россией.

-Лариса Удовиченко уехала с двоюродной сестрой Светланой, которая помогала ей в Москве по хозяйству или одна?

-Не знаю. Про то, что она купила квартиру в Ницце, мне рассказали ее подруги.

У самой Удовиченко телефоны отключены, коллеги же актрисы рассказывают, что Лариса давно хотела жить за рубежом. Она родилась в Вене, где ее отец работал военным врачом. Несколько лет назад Удовиченко приобрела апартаменты в Болгарии, а недавно обзавелась недвижимостью в Ницце.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру