Шакира показала личико новорожденного сына

Мальчик похож на маму

Всего неделю назад 37-летняя певица Шакира и ее супруг футболист Жерар Пике во второй раз стали родителями. А сегодня фанаты уже могут полюбоваться фотографией новорожденного мальчика. Поклонники отметили, что большие и красивые темные глаза кроха унаследовал от своей звездной мамы.

Мальчик похож на маму
Фото: worldbabyshower.org

Оказывается, на такой смелый шаг родители пошли в целях благотворительности. Снимок малыша появился на странице сайта ЮНИСЕФ в рамках акции помощь нуждающимся по всему миру.

«Мы рады познакомить вас с Сашей Пике Мебарак», - подписали фотографию Шакира и Жерар.

Малыш очень похож на маму. От Шакиры мальчик унаследовал «большие и красивые темные глаза», - считают фанаты певицы. Кстати, ранее Шакира рассказала журналистам, что они с мужем решили назвать сына Александром из-за героического значения имени (от греческого «мужественный защитник»)

Напомним, Шакира и Жерар познакомились в 2010 году на чемпионате мира по футболу. В 2013 году у пары родился первенец — сын Милан. Второй ребенок появился на свет 29 января в одной из клиник Барселоны с помощью кесарева сечения. Операция прошла без осложнений и счастливый отец через уже три дня забрал молодую маму и кроху домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру