Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь стали родителями? Чета усыновила беженца из Сирии

Муса находится в лагере беженцев

Во время миссии ЮНИСЕФ Анджелине Джоли рассказали ужасную историю одного мальчика из проживающих в лагере беженцев жителей Сирии. Актриса настолько прониклась жалостью, что как пишут СМИ, решила привезти своим шестерым детям брата.

Муса находится в лагере беженцев

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на западные СМИ, седьмым вообще и четвертым усыновленным ребенком может стать сирота из Сирии. С Мусой Джоли познакомилась во время миссии ЮНИСЕФ в лагерь беженцев в Турии, где находился мальчик, чьи родители стали жертвами сирийского конфликта.

«Анджелина узнала об истории мальчика от переводчика и страшно расстроилась, а Муса весь сиял. Когда мальчик увидел, что она плачет, он подошел и обнял ее. Это было так трогательно, все рассмеялись и заулыбались», — рассказал один из благотворительных партнеров Джоли.

Если это произойдет, а данным некоторых изданий, уже произошло, Джоли и ее супруг голливудский актер Бред Питт станут родителями в седьмой, Муса станет четвертым усыновленным ребенком — сейчас они воспитывают 13-летнего Мэддокса из Камбоджи, 9-летнюю Захару Марли из Эфиопии и 11-летнего Пакса Тьена из Вьетнама. Также у актерской четы трое своих детей - Шайло родилась 27 мая 2006-го года, Нокс Леон и Вивиен Маршелин - 12 июля 2008 года.

Напомним, в январе этого года Анджелина Джоли написала статью о беженцах для газеты The New York Times по итогам пребывания в лагере сирийских и иракских беженцев в городе Дахук в Иракском Курдистане. Она отметила, что никогда ранее не видела подобных страданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру