Лолита хотела перевезти дочь из Киева в Москву

Известная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская задумалась о переводе своей единственной дочки Евы в московскую школу. Дочка вместе с бабушкой, бывшей певицей Аллой Горелик, проживает в украинской столице. О своих переживаниях она поделилась с корреспондентом «МК» в стенах Кремлевского Дворца.

Лолита хотела перевезти дочь из Киева в Москву

– Я до последнего не рассматривала такой вариант – рассказала певица. - Но я просто мама. И этим все сказано. Не скрою, что в связи с неспокойной обстановкой, я рассматривала варианты о переезде моей Евочки и мамы в Москву. Не один день потратила на то, чтобы объехать почти все школы. Но, к сожалению, ни в центре, ни на окраине, ни близ Москвы, не смогла найти сходное образовательное учреждение тому, в котором учится дочь. Помимо остальных положительных пунктов в школе есть еще и бассейн. Тут я такого не нашла. Но все же меня я приняла меры по безопасности своей семьи – наняла им охрану.

Напомним, что Еве сейчас 16 лет и она по-прежнему обучается в киевской школе и проживает вместе с 73-летней мамой певицы. А певица зареклась говорить о политической ситуации на Украине, чтобы в дальнейшем не навредить своим самим близким людям.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру