Как звезды выживают в кризис: кондитерская для собак от Сергея Лазарева

Экономический кризис затронул все слои населения. Массовые сокращение и уменьшения заработной платы сказались и на артистах, у которых идет повальное сокращение концертов, а также сказывается и нехватка заказных концертов. Чтобы остаться на плаву и в этот период, наши селебрити стали себя пробовать в иных ипостасиях. Так, например, Сергей Светлаков открыл свой ресторан, Татьяна Терешина - кальянную, Сергей Жуков - пекарню по изготовлению капкейков, а Сергей Лазарев пошел дальше всех – он открыл кондитерскую по изготовлению тортов для животных. И к такому шагу его подтолкнул его домашний питомец по имени Дейзи.

Как звезды выживают в кризис: кондитерская для собак от Сергея Лазарева
Фото опубликовано пользователем lazarevsergey (instagram.com/lazarevsergey/)

Теперь владельцы собак и кошек смогут приобрести у Сергея Лазарева торт от 1200 рублей и выше. Такая необычная идея пришла Сергею в новогоднюю ночь.

- Мы праздновали Новый Год с семьей. Все получалиподарки и дарили их друг другу, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом, – поделился Сергей с корреспондентом «МК».

Сергею понадобилось целых два года, чтобы найти спонсоров, партнеров, поваров и кондитеров. Также, певец разработал собственную линию лакомства, в которых содержатся полезные, натуральные ингредиенты, безвредные для животных. Всем известно, что животным не рекомендуется есть сладкое, и поэтому Лазарев остановился на штруделях. И вот, в самый разгар кризиса, Сергей не побоялся открыть свое дело. Сейчас на его странице с социальной сети регулярно появляются фотографии счастливых питомцев. Певец постоянно балует своего пса Дейзи, а также хвастается заказами клиентов. Не так давно для своей собаки Басти сделала торт и Саша Савельева, о чем и рассказал Сергей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26763 от 16 марта 2015

Заголовок в газете: Сергей Лазарев уже и торт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру