Посмотреть засекреченного Юдашкина пришел Зайцев

Московская неделя моды в Гостином Дворе открылась показом Валентина Юдашкина

Модельер представил свою новую коллекцию prеt-a-porter осень-зима 2015 года. По признанию кутюрье при создании образов он вдохновлялся Янтарной комнатой Екатерининского Дворца северной столицы.

Московская неделя моды в Гостином Дворе открылась показом Валентина Юдашкина

Мода всегда возвращается. Вот и силуэты моделей из коллекции маэстро напоминали лаконический стиль 1970-годов. Строгие и деловые костюмы, вечерние и коктейльные платья в сочетании с витиеватыми узорами русского барокко. Динамику и особую актуальность придавали коллекции элементы спортивного кроя, использованные в жакетах и блузах. Девушки ходили по подиуму в меховых нарядах, платьях в пол, а также в брюках. В гамме цветов преобладал золотистый оттенок и цвет черного янтаря. Также присутствовали шоколадно-коричневый и бордовые цвета.

Юдашкин представил свою новую коллекцию prеt-a-porter осень-зима 2015 года

Юдашкин представил свою новую коллекцию prеt-a-porter осень-зима 2015 года

Смотрите фотогалерею по теме

Гостями показа стал известный модельер Вячеслав Зайцев, любительница шляпок Татьяна Михалкова, Владимир Винокур с женой, Олег Газманов с семьей, Надежда Бабкина, семья Стриженовых, Александра Савельева. Одним из последних в зал вошел король эстрады Филипп Киркоров в обнимку с Викторией Лопыревой. Киркоров вручил маэстро корзину роз.

Напомним, что коллекция была представлена на «Неделе Моды в Париже», а также в международный женский день. На сцене Кремля выступали звезды эстрады. Одним из запоминающих фактов вчерашнего дня стало то, что показ от Юдашкина был неожиданно закрытым. Как пояснили организаторы, из-за огромного количество желающих посмотреть мастерство Юдашкина, пришлось ограничить присутствие всех желающих и гостей Недели Моды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру