Кларксон переберется в Россию? Телеканал «Звезда» пригласил знаменитость вести шоу

Телеведущий ознакомится с предложением

Ведущему популярного шоу Top Gear Джереми Кларксону, которого с 25 марта уволили с Би-Би-Си, предложили работу в России. Телеканал «Звезда» обратился к знаменитому ведущему с предложением вести автомобильное шоу. Директор Кларксона обещал передать ему письмо.

Телеведущий ознакомится с предложением
Фото: vk.com/vladimir.v.kozlov

Руководство телерадиокомпании «Звезда» пригласило английского журналиста Джереми Кларксона стать ведущим новой передачи на канале.

На сайте телеканала опубликованы письма — одно от «Звезды» Клрксону: «Дорогой Джереми, телерадиокомпания «Звезда» выражает Вам глубокое уважение и обращается к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве. Мы будем очень рады, если Вы приедете в Москву в начале апреля, чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества».

Второе — ответ директора телеведущего: «Ваше письмо было отправлено Джереми. На данный момент он несколько занят поступающими от СМИ вопросами. Однако я надеюсь, что он найдет время ответить телеканалу «Звезда». Я могу только представить, как будет выглядеть выпуск подобной передачи в России! Она может стать Царем среди программ о бюджетных автомобилях в России!», - ответил он.

Стоит отметить, что письмо российского телеканала было отправлено Джереми Кларксону 25 марта — в день, когда он был официально уволен с Би-Би-Си.

Подробнее: "С большим сожалением": Кларксона официально выставили из Би-Би-си

Одно из рабочих названий автомобильной передачи – «Джереми рулит». При этом руководство канала подчеркнуло, что «Звезда» со всей серьезностью подходит к трудоустройству Кларксона и предложению уволенного ведущего Top Gear перейти на работу в российский телеканал.

Ситуаций уже заинтересовались в Би-Би-Си: в корпорации заинтересовались сообщениями о новом возможном месте работы Кларксона и поспешили запросить подтверждение этой информации. 

Как сообщается на сайте "Звезды", переговоры с телеведущим запланированы на начало апреля в Москве.

Напомним, что соведущие Кларксона Джейсон Мэй и Ричард Хаммонд отказались участвовать в дальнейших съемках Top Gear. Останутся ли они на телевидении пока неизвестно. 

Читайте материал: За экс-ведущего «Top Gear» Джереми Кларксона вступился Стиг на танке

Ранее Кларксону работать в России предложил депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов. "Убеждения, стиль и бескомпромиссная манера", присущая Кларксону "соответствуют российским ценностям", считает депутат.

Читайте материал: Милонов предложил уволенному ведущему Top Gear возглавить телешоу в России

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру