Валерий Леонтьев, вопреки слухам, не в реанимации, он болен гриппом

"МК" навестил звезду дома и подтверждает,что артист не планирует умирать от повышенной температуры

Ложную информацию о том, что народный артист России Валерий Леонтьев якобы находится в реанимации, сообщило в субботу одно из информационных агентств, чем вызвала панику среди многочисленных поклонников артиста. Причиной столь нелепого утверждения стала отмена концерта по причине банального недомогания звезды. При этом журналисты агентства даже связались с директором артиста Борисом Чигиревым, который объяснил им им, что Леонтьев просто заболел. Однако, такой вариант развития событий репортеров не устроил, и они самостоятельно поменяли Валерию Леонтьеву диагноз на "при смерти".

"МК" навестил звезду дома и подтверждает,что артист не планирует умирать от повышенной температуры

При этом сам артист написал в своем аккаунте в Фейсбуке, что он всего лишь простыл, хотя и сильно. "МК", дабы развеять столь шокирующий слух о возможной смерти в реанимации, прямо сегодня навестил артиста дома.

"Во время трех своих концертов,которыми отметил день рождения в Питере, я постоянно находился в тесном контакте с большим количеством поклонников: меня постоянно обнимали и целовали зрители, когда я выходил в зал. Кроме того, я долго раздавал автографы на служебном входе, разгоряченный после концерта, а было довольно холодно. В итоге я где-то цапнул грипп, - рассказал нам сам Валерий Леонтьев, - как протекает эта болезнь, знает каждый: высокая температура, слабость. Я лежу, пью чай с медом и принимаю противовирусные препараты, антибиотики, как известно, эту болезнь не берут. Жалко было отменять концерты, но такой слабый я просто не смогу отдать зрителям столько сил и энергии, сколько должен. Но я верну своим поклонникам все, когда поправлюсь. Что касается реанимации, то туда меня и не думали отправлять, с чего бы? Хоть врач приходил, ругал за легкомыслие,то есть все как у всех".

Читайте эссе Валерия Леонтьева для "МК": "Я видел смерть и любовь"

 "День рождения Валерия Леонтьева"

День рождения Валерия Леонтьева

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру