Гороскоп с 20 по 26 апреля

от Веды Северной

от Веды Северной

ОВЕН (21.03–20.04)

В это время вы нацелены только на победу. Особенно повезет тем, кто занят банковско-финансовой и коммерческой деятельностью. 20, 22, 23 апреля — лучшие дни месяца для финансовых операций. 21 апреля опасны нарушения закона, спекуляции. 24 апреля — подходящий день для решения семейных, хозяйственных вопросов, но все согласовывается с вашей второй половиной, иначе конфликтов не избежать. В выходные дни у семейных общий культурный отдых, у влюбленных — романтические свидания.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05)

20 апреля в знак Тельца войдет Солнце, что значительно повысит творческий, деловой и сексуальный потенциал большинства представителей знака Тельца, особенно мужчин. 20–23 апреля — дни успеха в области науки, образования, благоприятны для начала далеких путешествий. 24 апреля — неблагоприятный день для деловых встреч и обучения, особенно это касается курсов вождения автомобилей. Также повышена вероятность ДТП.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06)

На первом месте вопросы здоровья. Больше всего сейчас уязвима нервная система. Некоторым потребуется консультация невролога, психотерапевта. Полезными будут энергетические практики в группе, типа йоги. Не затягивайте с решением этого вопроса, так как в мае данная ситуация может обостриться. В понедельник ваш визит к специалисту будет результативным. 21–22 апреля — переутомление, депрессия, все раздражает. Не замыкайтесь на себе и своих проблемах, дела и друзья помогут вам восстановить силы. В выходные дни самое главное — не сидеть без дела.

РАК (22.06–22.07)

Отличное время для карьерного роста, начала работы над перспективными проектами. Оживление в любовных отношениях. Понедельник обещает успех на всех направлениях. 21 апреля — неблагоприятные обстоятельства подстерегают вас на каждом шагу в делах и личной жизни. 22–24 апреля используйте для активного продвижения ваших планов. 25–26 апреля, пожертвовав выходными, можно прилично заработать.

ЛЕВ (23.07–23.08)

Ваши успехи впечатляют. До конца апреля есть все шансы для продвижения по службе и повышения социального статуса. Вся предстоящая неделя, кроме 21 апреля, благоприятна для вас. Выходные дни подходят для творческих занятий с детьми, развлечений и отдыха.

ДЕВА (24.08–23.09)

В данный период самой благоприятной является сфера образования и науки. Даже если вы давно получили диплом специалиста, всегда найдется та область знаний, которую вы хотели бы изучить получше. 20 апреля — отличный день для первых шагов в этом направлении. 22–24 апреля — хорошие дни для подачи документов на учебу или начало занятий. 25 апреля ваши планы могут нарушить родственники, но будьте к ним снисходительны.

ВЕСЫ (24.09–23.10)

Под влиянием весеннего солнца многие представители знака Весов могут утратить невозмутимость и спокойствие, обычно присущие им. Энергия и эмоциональность будут зашкаливать. 20 апреля вы можете неожиданно для себя быстро решить тяжелые вопросы семейного бюджета. 21 апреля будьте осторожнее в делах, рисковать не стоит. 22–25 апреля достижима любая цель, которую вы поставите перед собой. В воскресенье уделите внимание своим друзьям, возможно, им понадобится ваша помощь.

СКОРПИОН (24.10–22.11)

В настоящее время главным ключом к успеху является качество отношений с окружением — с деловыми партнерами, любимыми и детьми. Порывистым Скорпионам трудно ладить со всеми, но старайтесь. 20–22 апреля вы можете добиться хороших результатов в сотрудничестве с партнерами, если полностью выключите свои эмоции. 23–25 апреля большое значение в делах будет иметь ваше личное обаяние, однако опасайтесь перепутать дела с любовью. 26 апреля найдите свободное время для родителей и детей.

СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12)

Все, за что вы возьметесь в последнюю декаду апреля, будет успешным. Единственное, что может помешать вам, — это собственный характер. Звезды советуют несколько ограничить собственные желания и больше прислушиваться к мнению окружающих дома и на работе. 22–23 апреля успех ждет чиновников, управленцев, экономистов, политиков. 24 апреля будьте внимательнее при оформлении документов. Возможны неприятные ситуации при контактах с контролирующими органами.

КОЗЕРОГ (22.12–19.01)

Весеннее тепло и солнце могут растопить сердца и чувства даже у суровых представителей знака Козерога. До конца апреля вами овладеют хорошее настроение, желание перемен, особенно сильно это повлияет на сферу любви и творчества. Не исключено, что вам придется соперничать с конкурентами и противниками, но стойкости в борьбе вам не занимать. 20 апреля не скрывайте своих талантов, смелее демонстрируйте свои достижения на публике, показывайте пример своим детям. 21 апреля — день неудачи во всем, подводят дороги и здоровье. 22–24 апреля — успех в бизнесе, любви и судебных процессах. В воскресенье повезет только счастливчикам.

ВОДОЛЕЙ (20.01–19.02)

Вскоре на вас ляжет значительное увеличение рабочей нагрузки. Поэтому сейчас займитесь благоустройством жилья, дачи, продумайте летний отдых детей и родителей. Желательно взять несколько дней отгулов, начиная прямо с понедельника 20 апреля. 22–25 апреля вас ждет длинный перечень неотложных домашних работ, при этом и служебные дела громко заявят о себе, так что успевать повсюду будет трудно. В воскресенье вечером настраивайтесь на встречу с друзьями.

РЫБЫ (20.02–20.03)

Активнее используйте конец апреля для продвижения вперед, так как в мае внешние обстоятельства изменятся не в вашу пользу. 20 апреля повезет учащимся, удачными будут поездки, командировки, деловые встречи. 21 апреля придется выбирать между работой и домом. 22–24 апреля не упустите шанс хорошо заработать или выгодно вложить капитал. А для некоторых эти дни подходят для предложения руки и сердца. 25–26 апреля общий физический труд в семье пойдет на пользу вашим детям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру