Дочь Джонни Деппа впервые снялась в фотосессии для "глянца"

Во время съемки Лили-Роуз Депп рассказала свой «секрет красоты»

Дочь голливудских актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради приняла участие в проекте молодых американски фотографов и впервые позировала, а также дала интервью. 

Во время съемки Лили-Роуз Депп рассказала свой «секрет красоты»
Фото опубликовано пользователем lilyrose_depp (instagram.com/lilyrose_depp)

Джонни Депп и Ванесса Паради впервые вывели свою повзрослевшую дочь Лили-Роуз в свет в начале апреля — вместе со знаменитой мамой девушка посетила показ Chanel в Нью-Йорке.

А накануне состоялся еще один ее дебют — в Лос-Анджелесе Лили-Роуз снялась в своей первой фотосессии. 15-летняя дочка одной из самых красивых пар последних лет позировала молодым фотографам Дане Булос и Мэгги Сильверман для глянцевого журнала Oyster, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание.

Во время фотосессии девушка рассказала о своих «маленьких секретах красоты»: в частности, она использует румяна в качестве теней для век.

Лили-Роуз, которая решила пойти по стопам звездных родителей и стать актрисой. Есть уже и первые успехи — она успешно прошла кастинг на главную роль в фильме Yoga Hosers, где также сыграет ее отец.

Девушка поделилась с журналистами своими предпочтениями — она смотрит комедийный сериал «Офис» и документальный сериал «Худшие тюрьмы Америки» (Lockdown). На вопрос, какой суперспособностью Лили-Роуз мечтала бы обладать, девушка ответила, что хотела бы летать. 

Читайте материал: Почему Джонни Депп женился на Амбер Херд, а не на Ванессе Паради

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру