Депутат Мария Максакова потеряла двойню из-за стресса

Певица попала на экстренную операцию с репетиции в Мариинском театре

Депутаты Госдумы, оперная певица Мария Максакова и Денис Вороненков поженились совсем недавно – 28 марта нынешнего года. А 6 апреля 2015 года официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что Вороненков подозревается в организации аферы на 127 миллионов рублей. Сегодня Мария Максакова рассказала о том, что в результате переживаний потеряла двойню — певица находилась на втором месяце беременности. 

Певица попала на экстренную операцию с репетиции в Мариинском театре
Мария Максакова-Игенбергс и член фракции КПРФ Денис Вороненков после ЗАГСа.

«В больницу меня отвезли в субботу из питерского Мариинского театра, с репетиции «Пиковой дамы», - сообщила Мария «МК», - А уже в понедельник провели операцию. Все случилось очень быстро, я пробыла в больнице чуть больше двух дней...»

Операция была проведена в экстренном режиме: выкидыш у Марии случился на втором месяце беременности. Операцию, которая проводилась под наркозом, осложняли кровотечение и кровопотеря пациентки питерских врачей.

«Я ждала и хотела этих детей, как никогда. Сейчас, спустя несколько дней после операции, я чувствую себя лучше. То, что я потеряла детей из-за атаки на моего мужа, я нисколько не сомневаюсь. Стресс, нервы – это главная и единственная причина. Думаю, по этому поводу я сказала достаточно. Мне больше нечего добавить», - заявила Мария Максакова. 

Смотрите видео "Мария Максакова: "Закон о запрете пропаганды гомосексуализма принес больше вреда, чем пользы"

Мария Максакова: "Закон о запрете пропаганды гомосексуализма принес больше вреда, чем пользы"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру