Васильева признана виновной, но срок назовут лишь через несколько дней

В Пресненском суде сообщили, что "объем приговора - огромный"

Сегодня в полдень началось оглашение приговора Евгении Васильевой и другим фигурантам дела "Оборонсервиса". Уже из первых строк, зачитанных судьей, следует, что Васильева виновна. Однако срок, который она получит, сегодня известен не станет. Приговор по делу "Оборонсервиса" будет оглашаться в Пресненском суде в течение нескольких дней, сообщили МК в пресс- службе суда.

В Пресненском суде сообщили, что "объем приговора - огромный"

Приговор по делу Оборонсервиса будет оглашаться в Пресненском суде в течение нескольких дней, сообщили МК в пресс-службе суда. "Объем приговора огромный, поэтому оглашать его будет судья несколько дней", - сказала представитель пресс-службы.

Более точно определить количество дней сотрудница суда не смогла: "Два, возможно три, а может и больше" - предположила она.

Справедливый приговор для Евгении Васильевой. Мнения москвичей

Смотрите видео по теме

В настоящий момент идет оглашение, Васильева слушает судью с отстраненным видом и особого интереса к происходящему не проявляет. Иногда она перешептываться с адвокатом, иногда, явно скучая, покачивается, поглядывает по сторонам. Похоже ведут себя и остальные подсудимые.

Евгения Васильева в зале суда перед оглашением приговора

Евгения Васильева в зале суда перед оглашением приговора

Смотрите фотогалерею по теме

Из уже оглашенных судьей положений приговора с первых слов было понятно, что он будет обвинительным, но и исход этого дела также совершенно предсказуем. Почему - читайте в нашем материале.

Васильева не собирается свидетельствовать против Сердюкова

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру