Состояние журналиста Владимира Кара-Мурзы-младшего улучшилось. Наметилась положительная динамика. Уровень вводимых препаратов снижен. Об этом рассказала жена журналиста Евгения, отметив, что у родных появилась надежда на выздоровление.
Владимир Кара-Мурза-младший с 27 мая находится в отделении интенсивной терапии Городской клинической больницы №1 имени Н.И. Пирогова.