Автомобилистов не станут предупреждать об эвакуации автомобилей на штрафстоянку

Как пишет газета "Известия", законопроект об обязательном телефонном оповещении граждан о предстоящей эвакуации автомобилей на штрафстоянку был отклонен Кабмином и профильными ведомствами.

"Согласно разработанному депутатами фракции ЛДПР пакету поправок, предполагалось, что должностные лица обязаны позвонить владельцу или, если тот не отвечает, написать ему SMS и только спустя 20 минут приступить к эвакуации. Однако правительство отметило, что нововведение «потребует дополнительных бюджетных ассигнований на обеспечение необходимыми средствами связи и оплату услуг связи", - говорится в сообщении.

Источник: Известия

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру